на Васильевском острове

пн-вс 07:00 до 23:00   Средний проспект В.О., д.87
+7 (812) 921-23-13
Главная » Новости » Кубок Чемпионов 4 тур

Россыпь медалей завоевали пловцы СШ (ОРК) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург на «Кубке Чемпионов 4 тур»

Накануне в Санкт-Петербурге на базе ЦВВС «Невская волна» прошли соревнования по плаванию «Кубок Чемпионов 4 тур». В состязаниях приняли участие спортсмены в возрасте от 9 до 14 лет. Программа соревнований включала пять дистанций: 50 м (баттерфляй), 100 м (на спине и брасс), 400 м (вольный стиль и комплексное плавание).

Воспитанники СШ (ОРК) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург на дистанции 400 м вольным стилем в категории юноши 13-14 лет заняли все ступени пьедестала почета. Иван Новиков завоевал первое место со временем 4 минуты 15,49 секунд. Александр Маталин приблизился к нему, заняв второе место со временем 4 минуты 15,55 секунд, а Тимофей Семенов поднялся на третью ступень пьедестала почета с результатом 4 минут 31,18 секунд.

На дистанции 100 м брассом в категории юноши 11-12 лет армеец Артур Кирилин занял третье место с результатом 1 минута 19,56 секунд. Победителем стал спортсмен из ФСЦ «Волхов» Тарас Колесов с результатом 1 минута 16,89 секунд, а Тимур Закиров из СШОР «Комета» стал серебряным призером соревнований с результатом 1 минута 18,62 секунд.

На дистанции 400 м в комплексном плавании в категории юноши 13-14 лет армеец Михаил Смирнов завоевал «золото» со временем 5 минут 3,03 секунды. Вторым пришел армеец Вадим Налимов с результатом 5 минут 12,65 секунд. Бронзовым призером стал спортсмен из ФСЦ «Волхов» Тарас Колесов с результатом 5 минут 25,17 секунд.

Среди девушек 9-10 лет на дистанции 400 м вольным стилем воспитанница филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург Дарья Торопчина завоевала первое место со временем 5 минут 39,81 секунд. Спортсменка из СШОР «Комета» Полина Забелина заняла второе место со временем 5 минут 56,20 секунд, а Мария Соколова из СШОР «Ижора» стала бронзовым призером с результатом 6 минут 1,89 секунда.

Воспитанница СШ (ОРК) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург Майя Михайлова в комплексном плавании на дистанции 400 м в категории девушки 11-12 лет пришла на финиш третьей со временем 6 минут 6,18 секунд. Спортсменка из СШОР «Невская волна» Алиса Науменко с результатом 5 минут 30,96 секунд завоевала золото, а Вера Грушевская из СШОР «Невская волна» стала серебряным призером соревнований с результатом 5 минут 57,23 секунд.

На дистанции 400 м в комплексном плавании в категории девушки 13-14 лет воспитанница СШ (ОРК) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург Анастасия Торопчина завоевала серебро со временем 5 минут 46,93 секунд. Победила на этой дистанции Виталия Климова из СШОР «Комета» со временем 5 минут 41,91 секунда.

пн-вс 07:00 до 23:00